Vance Imóveis
Vance Imóveis
| Referência: | 50995 1109034 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 290 m² |
| Área Privada: | 290 m² |
| Terreno: | 1000 m² |
| Comprimento: | 40 m |
| Largura dos Fundos: | 24 m |
| Largura da Frente: | 25 m |
| Comprimento da Direita: | 40 m |
| Comprimento da Esqueda: | 40 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/04/2026 08:46:26 |
Um residencial perfeito para você, que busca comodidade, segurança, tudo isso, junto a natureza.
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Isa descobriu uma paixão por ajudar pessoas a realizarem sonhos no mercado imobiliário. Com experiência em vendas e atendimento, encontrou na Vance Imóveis o ambiente ideal para crescer e compartilhar conhecimento.
Especialista em condomínios fechados em Gravataí, Isabela é empática, paciente e atenta aos detalhes. Formada como técnica de enfermagem e professora de Educação Física, também se encanta pelo marketing e pelo contato humano.
Mãe do Francisco, de 10 anos, e tutora do sapeca beagle Bruninho, ela encontra na família sua maior motivação para evoluir todos os dias.
isabela.schreiber@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
