Vance Imóveis
Vance Imóveis
Ampla e versátil, esta casa no bairro Salgado Filho, em Gravataí, oferece 200m² privativos em terreno de 357m². O imóvel conta com 06 dormitórios, 04 salas que permitem diferentes configurações de uso, 02 banheiros e vaga para até 08 veículos. Os ambientes são espaçosos, bem distribuídos e com boa iluminação natural, ideais para famílias grandes ou uso residencial com múltiplas possibilidades. Localizada em região valorizada, possui fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade, garantindo praticidade no dia a dia e conforto para todos os moradores.
|
R$ 499.000
Valor de Venda
|
| Referência: | 36759 (CA14409) 251999 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 6 |
| Sala(s:) | 4 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 8 |
| Área Total: | 240 m² |
| Área Privada: | 220 m² |
| Terreno: | 357 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 36 m |
| Comprimento da Esqueda: | 34 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 09:04:43 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
As vendas estão presentes na vida da Vania desde sua adolescência: roupas, joias, bolsas e cosméticos foram o pontapé inicial para uma carreira de sucesso e o desenvolvimento de habilidades essenciais para ser mais que uma boa vendedora, mas também uma agente na realização de sonhos.
Persistência é a palavra-chave no dia a dia da Vania. Com muito jogo de cintura, conhecimento e paixão pelo que faz, ela sempre fecha ótimos negócios.
Ela também é técnica em enfermagem, mas não exerce a profissão, pois o amor pelas vendas sempre falou mais alto. No tempo livre, você pode encontrá-la na academia ou em uma partida de vôlei. Seus dois filhos, Thiago e Michel Vitor são a razão de ela querer sempre ser melhor a cada dia.
vania.santos@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
