Vance Imóveis
Vance Imóveis
Amplo imóvel para locação no bairro Vera Cruz, em Gravataí! São 4 dormitórios, 2 banheiros, 1 sala aconchegante e 3 vagas de garagem. Com 150m² de área privativa em um terreno de 300m², oferece espaço e funcionalidade. Ideal para quem busca conforto em uma região tranquila e bem localizada!
|
R$ 3.335
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal Aceita-se: Seguro Fiança
Valor do IPTU (12 parcelas)
R$
1.500 divididos em 12 parcelas
R$ 3.460
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 51200 1133625 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 4 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 150 m² |
| Área Privada: | 150 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/05/2026 19:54:24 |
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
