Vance Imóveis
Vance Imóveis
Este imóvel moderno e sofisticado oferece 140m² de área privativa, perfeitamente distribuídos em 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros completos, e duas salas amplas e iluminadas, com móveis planejados, com piscina. Com duas vagas de garagem, a propriedade une funcionalidade e estilo. O condomínio oferece segurança 24 horas e lazer completo para toda a família. Não perca a chance de viver com qualidade e conforto. Visite a Vance Imóveis e conheça seu novo lar no Terras Alpha!
|
R$ 1.200.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 48561 742736 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa de Condomínio |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 140 m² |
| Área Privada: | 140 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 16/03/2026 10:39:09 |
Primeiro Terras Alpha da região, o Empreendimento conta com toda a qualidade construtiva característica da Alphaville Urbanismo, aliada à muito contato com a natureza e lotes sob medida para sua família. O resultado é um residencial planejado em cada detalhe para você viver o conceito de qualidade de vida.
Ele conta com lotes a partir de 250 m², área comercial, segurança 24 horas, amplas áreas verdes, clube exclusivo. Todos os lotes estão voltados para uma praça exclusiva de bem-estar!
Club House com: portaria, sede da associação, salão de festas c/ churrasqueira, pátio do chimarrão, playground, quadra poliesportiva e estacionamento.
Venha até a Vance Imóveis que teremos o prazer em lhe acompanhar até este lindo Condomínio!
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
