Vance Imóveis
Vance Imóveis
Disponível para venda imóvel no bairro Santa Cruz, com 3 dormitórios, incluindo 1 suíte, e 2 banheiros. A propriedade conta com uma ampla sala, 2 vagas de garagem e 127m² de área total, privativa e útil, em um terreno de 200m². Ideal para quem busca conforto e espaço em uma ótima localização. Aproveite esta oportunidade única de adquirir um lar perfeito para sua família.
|
R$ 350.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
| Referência: | 49486 894082 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Total: | 127 m² |
| Área Privada: | 127 m² |
| Terreno: | 200 m² |
| Comprimento: | 20 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 26/05/2026 23:25:43 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
Veja imóveis relacionados:
