Vance Imóveis
Vance Imóveis
Encante-se com este espaçoso imóvel no bairro Dom Feliciano, em Gravataí! Com 185m² de área total e privativa, ele oferece 3 dormitórios, 3 banheiros, sendo 1 suíte, 2 vagas de garagem e 2 salas, tudo em um terreno de 300m². Ideal para quem busca conforto e espaço em uma localização privilegiada. Não perca esta oportunidade única! Entre em contato e agende sua visita hoje mesmo!
|
R$ 790.000
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
2.139
|
| Referência: | 48825 788850 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 1982 |
| Estado de Conservação: | bom |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 185 m² |
| Área Privada: | 185 m² |
| Terreno: | 300 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 21/04/2026 17:53:59 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
A Fabi faz parte do time Vance e é especialista em médio e alto padrão em casas, apartamentos e permutas em condomínios fechados, bairros planejados e região central.
Ela trabalhou por muitos anos na área financeira e bancária e foi lá que descobriu sua vocação para vendas e é toda essa experiência que a Fabi traz para a Vance, junto de muita atenção em cada detalhe.
Uma das coisas mais importantes que a corretagem de imóveis trouxe para a vida dela foi a possibilidade de estar perto da família: a Fabi é completamente apaixonada pelos meninos, que têm 22 e 15 anos e são atletas. Além disso, ela ama passear e assistir filmes com o esposo, passear no brique aos domingos pela manhã.
fabi@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
