Vance Imóveis
Vance Imóveis
Casa para locação no bairro Santa Cruz, em Gravataí, com 55 m² de área total e privativa, em um terreno de 90 m². O imóvel conta com 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 sala de estar e 1 vaga de garagem. A casa possui ambientes bem distribuídos, oferecendo conforto e praticidade para o dia a dia. Localizada em uma região tranquila e de fácil acesso, é uma excelente opção para quem busca um imóvel funcional para morar com comodidade.
|
R$ 1.440
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
600 divididos em 12 parcelas
R$ 1.490
Pacote Locação (mensal) |
| Referência: | 54926 2092299 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 55 m² |
| Área Privada: | 55 m² |
| Terreno: | 90 m² |
| Largura dos Fundos: | 6 m |
| Largura da Frente: | 6 m |
| Comprimento da Direita: | 15 m |
| Comprimento da Esqueda: | 15 m |
| Última atualização do imóvel: | 13/05/2026 17:59:22 |
Veja o imóvel no mapa:
Agende sua visita:
O Paulo trouxe para a Vance toda a experiência de quem atua no mercado imobiliário desde 2009. Com uma trajetória sólida em Cachoeirinha e Gravataí, ele conhece como poucos os imóveis e as oportunidades da região central da cidade.
Hoje, como agenciador de locação, o Paulo coloca em prática todo esse conhecimento para conectar pessoas aos imóveis ideais, com atenção, paciência e respeito ao tempo de cada cliente, características que fazem dele um profissional completo e admirado por todos.
paulo.rocha@vanceimoveis.com.br Página do CorretorVeja imóveis relacionados:
